Перейти к основному содержанию

В Петербурге Сара Джессика Паркер презентовала свой новый парфюм

парфюм
© Форпост Северо-Запад

В торгово-развлекательном комплексе «Галерея» в Центральном районе города выстроилась огромная очередь за автографом актрисы.

Вечером в субботу, 17 ноября, в магазине «Л'Этуаль» в ТРЦ «Галерея» в Петербурге началась автограф-сессия американской актрисы Сары Джессики Паркер.

До начала мероприятия около магазина выстроилась огромная очередь, возможности получить автограф актрисы ждали порядка 500 человек.

очередь
© Форпост Северо-Запад

Звезда сериала «Секс в большом городе» приехала в Россию с презентацией своего нового парфюма Stash Prive собственной марки Sarah Jessica Parker.

Missing материал.

Первые покупатели, получившие долгожданный автограф, поделились впечатлениями с корреспондентом «Форпоста».

«Всё очень здорово. Она очень добрая, общительная, харизматичная. Она очень близко подходит к тебе, ты видишь её глаза и начинаешь нервничать, но это было классно. Мы, конечно, не фанаты её, но любители хорошего кино. В очереди в магазине мы простояли минут двадцать, не как многие, потому что мы были одни из первых, а вот уже перед самим магазином нам пришлось простоять несколько часов», - рассказали «Форпосту» Елена и Александра.

Отметим, многие петербуржцы пришли в ТРЦ к началу его открытия, очередь около «Л'Этуаль» начала постепенно выстраиваться с десяти часов утра.

очередь
© Форпост Северо-Запад

Некоторые желающие увидеть актрису пришли к ней с подарками и цветами.

«Мы стоим здесь очень большое количество времени. Некоторые люди стоят уже с десяти утра. Мне очень нравится сериал «Секс в большом городе» и когда я узнала, что в Петербург приезжает Сара Джессика Паркер, я сразу же приехала сюда. Знаете, на экране человек один, а в жизни он другой. Здесь хочется посмотреть какая она на самом деле. Мне кажется, это очень важно для многих людей, которые здесь стоят», - пояснили корреспонденту «Форпоста» девушки, стоящие в очереди.

Те, кому удалось заполучить парфюм с автографом признались, что после общения со знаменитостью чувствовали себя «как в тумане».

«В первую очередь пока у меня мандраж, когда ты видишь кумира своей молодости и юности. Это здорово. Она очень обаятельная, у неё потрясающая харизма и она с очень добрым сердцем, это видно сразу. Я ни капли не пожалела, что пришлось несколько часов простоять в очереди. В жизни она ещё милее, добрее, ещё привлекательнее. Она потрясающая в жизни. Запах парфюма мне нравится, он приятный, нежный, цветочный. Подойдёт на каждый день, особенно весной», - поделилась своими впечатлениями с «Форпостом» Анна.

Отметим, что каждый мог сфотографироваться с актрисой. Оставляет свою подпись Сара Джессика Паркер на флаконах туалетной воды и на листовках, которые лежат на столе возле неё.

Missing материал.

Напомним, Сара Джессика Паркер - американская актриса и продюсер. Известна ролью Кэрри Брэдшоу в телесериале «Секс в большом городе», который выходил с 1998 по 2004 годы.