Перейти к основному содержанию

Автомобилистов Петербурга ждут новые дорожные ограничения с 9 декабря

ремонт
© Форпост Северо-Запад

В Центральном, Невском и Пушкинском районах города автомобилистам придётся заранее продумывать маршрут в связи с изменением схемы движения, рассказали «Форпосту» в пресс-службе ГАТИ.

В выходные дни, 9 и 10 декабря, будет полностью перекрыто движение транспорта по улице Рылеева от переулка Радищева до улицы Маяковского. Дорогу закроют из-за работ по прокладке электрокабеля.

С 9 по 20 декабря для автомобилистов закроют нечётную сторону набережной канала Грибоедова от Банковского до Каменного моста. На этом же участке будет ограничено движение по чётной стороне. Изменения связаны с реконструкцией Мучного моста.

Также 9 и 10 декабря автомобилисты не смогут проехать по улице Бадаева на участке от улицы Джона Рида до улицы Коллонтай.

В Невском районе из-за прокладки газопровода с 9 по 22 декабря закрыто движение транспорта по нечётной стороне площади Культуры от улицы Бабушкина до улицы Ткачей. С 11 по 22 декабря будут введены ограничения движения на улице Бабушкина от улицы Ткачей до улицы Крупкой.

В субботу и воскресенье, 9 и 10 декабря, ограничат проезд на перекрестке улиц Крупской и Бабушкина.

С 9 по 17 декабря введут ограничения движение на улице Бабушкина от улицы Тихой до улицы Грибакиных, на участке проведут работы по прокладке тепловой сети.

Также на улице Бабушкина 9 и 10 декабря перекроют движение транспорта по боковому поезду от 121 дома в сторону улицы Чернова.

В Пушкине с 9 по 17 декабря для транспорта закроют перекрёсток улиц Оранжерейной и Новой.