Перейти к основному содержанию

С 10 декабря в Петербурге вводятся новые ограничения для автолюбителей

знак
© Форпост Северо-Запад

Автомобилистам придётся поменять свой привычный маршрут в Адмиралтейском, Выборгском, Василеостровском и Петроградском районах города, сообщили «Форпосту» в пресс-службе ГАТИ.

С воскресенья, 10 декабря, в Петербурге вводятся новые ограничения движения транспорта.

В период с 10 декабря 2017 года по 8 января 2018 года в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей автомобилисты не проедут по чётной стороне набережной Обводного канала у Парфёновской улицы, а также по Парфёновской улице в створе чётной стороны набережной Обводного канала.

С 10 по 25 декабря на перекрёстке Ленинградской улицы и улицы Новостроек в Парголово будет ограничено движение транспорта. На данном участке будут проводиться работы по прокладке газопровода.

На этот же срок закроют территорию магистрали улицы Новостроек от Ленинградской улицы до 1-го проезда.

В связи с производством работ по прокладке электрокабеля с 11 по 30 декабря петербургские автолюбители не проедут по Железноводской улице от Уральской улицы к дому №26-28 по Железноводской улице.

В период с 11 декабря 2017 года по 19 января 2018 года будет закрыто движение транспорта на участке Сазоновской улицы от Железноводской улицы до улицы Одоевского. Кроме этого, автомобилисты не проедут по улице Одоевского от Сазоновской улицы до Уральской улицы.

Из-за работ по прокладке газопровода с 11 декабря по 9 апреля следующего года петербургские водители не смогут передвигаться по Ремесленной улице от Петровского проспекта до дома №17, литера Т по Ремесленной улице.

С 11 по 20 декабря автолюбители не смогут проехать от Хасанской улицы до проспекта Косыгина, исключая перекрёсток с Ленской улицей в связи с работами по реконструкции трамвайной сети на проспекте Наставников.

В связи с производством работ по ремонту фасада здания с 11 по 25 декабря ограничено движение транспорта по набережной канала Грибоедова от Средней Подьяческой улицы до Большой Подьяческой улицы

Отметим, что с 12:00 до 24:00 25 декабря петербургские автомобилисты не проедут на участке Средней Подъяческой улицы от проспекта Римского Корсакова до набережной канала Грибоедова.

Напомним, что с 9 декабря в Петербурге вступают в силу новые ограничения для автолюбителей.