Перейти к основному содержанию

Защитник «Локомотива» Маргасов переходит в «Тосно»

Футболист будет защищать цвета клуба из Ленобласти на протяжении нынешнего сезона без последующего права на выкуп, сообщило ТАСС.

В понедельник, 22 января, генеральный директор «Тосно» из Ленобласти Вячеслав Матюшенко заявил, что руководство клуба договорились с московским «Локомотивом» об аренде защитника красно-зелёных Тимофея Маргасова.

Футболист будет играть в составе чёрно-белых до конца нынешнего сезона.

«Мы договорились с «Локомотивом» об аренде Маргасова до конца сезона. Контракт аренды не подразумевает под собой право выкупа, по окончании сезона футболист вернётся в «Локомотив». Уже сегодня ждём Тимофея на тренировочном сборе клуба», - рассказал агентству Матюшенко.

Гендиректор «Тосно» отметил, что руководство команды, возможно, купит ещё одного форварда.

«Думаю, что в оставшееся время до окончания перерыва у «Тосно» вряд ли будут новые игроки. Костяк команды сформирован и плодотворно готовится к возобновлению сезона, однако я не исключаю покупку или просмотр нападающего для клуба», - пояснил Вячеслав Матюшенко.

Отметим, что за железнодорожников Тимофей Маргасов играет с марта 2017 года. В текущем сезоне Маргасов не провёл за основную команду ни одной встречи, при этом сыграл в пяти матчах за молодёжную команду красно-зелёных.

Напомним, ранее клуб из Ленобласти сообщил о переходе на правах аренды защитника команды Руслана Абазова в волгоградский «Ротор».