Перейти к основному содержанию

Петербургские дороги перекроют из-за съёмок фильма

В Центральном и Василеостровском районах города на несколько дней ограничат автомобильное движение, сообщили «Форпосту» в комитете по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

Как стало известно 20 февраля, в Петербурге по 25 число перекрыли движение на нескольких улицах из-за съёмок исторического художественного фильма «Союз Спасения».

С 23 февраля и до 19:00 часов 25 февраля будет закрыт проезд по Кленовой улице от Инженерной улицы до Манежной площади.

Проехать по набережной Фонтанки от Московского до Измайловского проспекта нельзя с 19 февраля до 07:00 часов 22 февраля.

С 22 февраля до 07:00 часов 25 февраля будет перекрыто движение на Университетской набережной от Менделеевской до Кадетской линии. Движение на участке будет закрываться каждый час на пять минут с 07:00 до 19:00 часов 25 февраля.

Зимнюю канавку закроют от Мойки и до Дворцовой набережной и от Мойки до Певческого моста, а также от переправы до Мошкова переулка. Ограничения будут действовать с 28 февраля до 07:00 часов 1 марта.

Нечётную сторону Миллионной улицы от Зимней канавки и до Дворцовой площади с 25 по 28 февраля будут закрывать трижды в разное время.