Матч «Зенит» - «Амкар» завершился без голов

Игра футболистов из Петербурга и Перми закончилась ничьей, сообщили «Форпосту» в пресс-службе сине-бело-голубых.

В субботу, 3 марта, на стадионе «Санкт-Петербург» ФК «Зенит» сыграл вничью с пермским «Амкаром», встреча закончилась со счётом 0:0.

Несмотря на то, что на поле с первых минут дебютировал Магомед Оздоев, а во втором тайме компанию ему составил новичок «Зенита» Антон Заболотный, это не принесло команде нужного эффекта.

К концу игры сине-бело-голубые остались в меньшинстве - сначала за вторую жёлтую карточку был удалён Александр Ерохин, а позже на скамейку отправился и Доменико Кришито из-за второго предупреждения.

Отметим, что во втором тайме игра был приостановлена из-за болельщиков, которые кидали в ворота «Амкара» различные предметы, в том числе фаеры.

Напомним, следующий матч «Зенита» пройдёт 8 марта. В международный женский день сине-бело-голубые сыграют против «Лейпцига»в рамках 1/8 финала Лиги Европы.