Перейти к основному содержанию

Биатлонисты Бабиков, Гараничев, Логинов и Цветов посетили матч «Зенит» - «Амкар»

Спортсмены поблагодарили руководство «сине-бело-голубых» за приглашение на игру.

В субботу, 3 марта, российский биатлонист Антон Бабиков в своих соцсетях поделился впечатлениями от матча 21-го тура премьер-лиги «Зенит» - «Амкар».

«После первой тренировки успели на матч Зенит-Амкар. Впервые в жизни на футбольном стадионе и вот что я увидел: цивильный стадион, тепло и комфортно; домашний фан-сектор впечатлил слаженными действиями и мощным зарядом, жаль только один файер кинули и монетки, видимо на счастье, в соперников прилетали; "сухие" ворота - нуу оставлю эмоции от рёва трибун на чемпионат мира; сумасшедшее количество жёлтых карточек и пара смешных симуляций. В общем я доволен, ребята довольны. Да и теперь на стадионах очень много детей, это показатель безопасности и цивилизации я считаю», - написал спортсмен на своей странице в Instagram.

биатлонисты
© instagram.com/babantosha

Напомним, игра между петербургским «Зенитом» и пермским «Амкаром» закончилась со счётом 0:0. В ходе матча болельщики «сине-бело-голубых» пели оскорбительные песни в адрес вратаря пермяков, а также выкинули файер на территорию его ворот.