Перейти к основному содержанию

СКА вырвал победу у «Северстали» в овертайме

Армейцы Петербурга обыграли череповецкую команду, проигрывая по ходу встречи.

В воскресенье, 4 марта, в первом матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА в овертайме обыграл череповецкую «Северсталь» со счётом 4:3.

Отметим, что СКА проигрывал по ходу встречи, ненадолго сумев вырваться вперёд под занавес матча.

В составе армейцев отличились Илья Ковальчук (12 минута), Вячеслав Войнов (47 минута) и Вадим Шипачёв (56 минута).

За гостей отличились Дмитрий Кагарлицкий (26 минута), Игорь Гераськин (35 минута) и Олег Яшин, который перевёл на 59-й минуте игру в овертайм.

Решающую шайбу на седьмой минуте дополнительного времени забросил армеец Павел Дацюк.

Таким образом, СКА повёл в серии встреч со счётом 1:0.

Добавим, что следующий матч состоится 5 марта в Петербурге. СКА снова встретится с «Северсталью», игра начнётся в 19:30.