Перейти к основному содержанию

С 26 марта в Петербурге вводятся новые ограничения движения

В Красногвардейском, Выборгском, Приморском, Невском и Калининском районах города автомобилистам придётся поменять маршруты, сообщили «Форпосту» в ГАТИ.

С понедельника, 26 марта в Петербурге вступают в силу новые ограничения движения.

Так, с 26 марта по 5 мая автомобилисты не смогут проехать по проспекту Наставников от проспекта Косыгина до проспекта Энтузиастов.

С начала следующей недели и до 1 апреля на участке Суздальского проспекта от улицы Композиторов до улицы Жени Егоровой движение транспорта будет ограничено.

По 16 апреля ограничения введут на улице Савушкина от Туристской улицы до Приморского проспекта.

На перекрёстке улицы Седова и бульвара Красных Зорь автолюбители не смогут проехать с 26 марта по 18 апреля.

Со вторника, 27 марта по 16 апреля движение ограничат на перекрёстке Шлиссельбургского проспекта и Прибрежной улицы. Ограничения также будут действовать на участке улицы Замшина от улицы Васенко до Ключевой улицы до пяти утра 2 июля.

С 23:00 часов 30 марта до 05:00 часов 2 апреля и с 23:00 часов 28 апреля до 05:00 3 мая, а также с 23:00 1 июня до 05:00 4 июня движение транспорта будет закрыто по улице Замшина от проспекта Металлистов к Антоновской улице.

Отметим, что с 31 марта по 30 мая петербургские автомобилисты не смогут проехать по проспекту Косыгина на участке от проспекта Наставников до улицы Коммуны.

Напомним, ранее ГАТИ сообщило о закрытии переулка Матюшенко в Петербурге до 2020 года.