Перейти к основному содержанию

Матч сборных России и Франции перекроет дороги в Петербурге

В Петроградском и Приморском районах города для автомобилистов закроют несколько улиц, сообщили «Форпосту» в КРТИ Петербурга.

В понедельник, 26 марта стало известно, что 27 марта в связи с проведением товарищеского матча между сборными России и Франции в Петербурге будет закрыт проезд на нескольких городских дорогах.

В частности, будут закрыты улица Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Южная дорога, а также Северная дорога на участке от переулка Бодрова до Южной дороги, улица Савина и Крестовский проспект от улицы Рюхина до Южной дороги. Проезд будет закрыт с 16:00 до 23:00 часов.

Кроме этого, на тот же период закроют участок Яхтенной улицы от улицы Савушкина до Приморского проспекта.

Отметим, 27 марта петербуржцам запрещено парковать автомобили на Северной и Южной дорогах, улице Савиной, Морской проспекте от Петроградской улицы до улицы Рюхина, на улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, на Крестовском проспекте от Петроградской улицы до Южной дороги, в переулке Бодрова, на Приморском проспекте от Беговой улицы до Яхтенной улицы и на нечётной стороне Беговой улицы от Приморского проспекта до улицы Савушкина.

Напомним, в день футбольного матча в Петербурге для болельщиков будут работать 85 специальных автобусных шаттлов.