Перейти к основному содержанию

Гендиректор «Тосно» затруднился назвать сроки погашения долгов

Футбольный клуб из Ленобласти задолжал деньги троим игрокам, сообщил «Чемпионат.com».

Как стало известно 28 марта, генеральный директор ФК «Тосно» из Ленобласти Вячеслав Матюшенко прокомментировал решение Российского футбольного союза наложить запрет на регистрацию новых игроков клуба из-за долгов.

«Пока трудно сказать конкретные сроки погашения всех долгов. Это важно сделать не только для того, чтобы участвовать в летнем трансферном окне, но и для прохождения процедуры лицензирования. С «хвостами» мы её не пройдём в любом случае, так что времени остаётся не так уж и много. Конечно, эта ситуация сказывается на настроении внутри команды, отражаясь и на тренировочном процессе, и на играх. Мы всё объясняем ребятам. Всё равно надо играть, побеждать и оставаться в Премьер-Лиге, чтобы развернуть потенциальных спонсоров в нашу сторону. Ждём помощи и от губернатора, и от предполагаемых инвесторов», - рассказал Матюшенко изданию.

Напомним, 27 марта РФС запретил чёрно-белым регистрировать игроков из-за задолженности перед бывшими игроками клуба Дмитрием Богаевым, Максимом Палиенко и Младеном Кашчеланом.