Перейти к основному содержанию

С 31 марта в Петербурге вступит в силу ряд ограничений движения

В нескольких районах Северной столицы автолюбителям придётся поменять привычные маршруты, сообщили «Форпосту» в ГАТИ.

В среду, 28 марта стало известно, что с 31 марта в Петербурге вводятся новые ограничения движения для автомобилистов.

Так, по 25 апреля водители не смогут проехать по Клинскому переулку от Бронницкой улицы к Батайскому переулку. Движение закроется на участке от Батайского переулка до Бронницкой улицы по Дойникову переулку и от Клинского проспекта до Дойникова переулка по Батайскому переулку.

Кроме этого, с 31 по 14 марта петербургские водители не проедут по Кожевенной линии от Большого проспекта Васильевского острова до дома №39 по Кожевенной линии.

До 30 апреля закроется движение транспорта по улице Сергея Марго от Удельного проспекта до Костромского проспекта.

С 31 марта по 27 июля автомобилисты не смогут проехать по следующим улицам в Колпино:

- по Финляндской улице от улицы Карла Маркса до улицы Братьев Радченко, включая перекрёсток с улицы Веры Слуцкой и от Советского бульвара до улицы Карла Маркса, включая перекрёсток с улицы Коммуны;

- по Советскому бульвару от проспекта Ленина до Финляндской улицы;

- по Финляндской улице от Фидерной улицы до улицы Братьев Радченко.

Движение транспорта будет ограничено:

- по Финляндской улице от Софийской улицы до Фидерной улицы;

- по Софийской улице у Финляндской улицы;

- по дороге на ДСК у Финляндской улицы;

- по Фидерной улицы от проспекта Ленина до Финляндской улицы.

В посёлке Усть-Ижора с 1 по 15 апреля будет закрыто движение по Шлиссельбургскому шоссе от улицы Труда до улицы Пролетарской Победы.

С 31 марта по 6 апреля в Сергиево закрывается движение транспорта по Андреевской улице от Новой улицы до улицы Урицкого.

Кроме этого, с 31 марта по 6 апреля вступят в силу ограничения на улице Васенко (г. Павловск) от Гуммолосаровской улицы до Медвежьего переулка.

Со 2 до 11 апреля ограничивается движение транспорта по Манежной площади, до 4 апреля будет закрыта чётная сторона по Кленовой улице у Манежной площади, а с 5 до 25 апреля закроется движение по Караванной улице у Манежной площади.

Отметим, что с 3 до 9 апреля автомобилисты не проедут по Садовой улице от Вознесенского проспекта до переулка Бойцова, также до 26 апреля будет закрыто движение транспорта по Морской набережной от северного до южного проезда Прибалтийской площади.