«Тосно» не смог одолеть «Урал»

Ленинградцы упустили победу под занавес встречи чемпионата России.

В воскресенье, 8 апреля в рамках 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги «Тосно» из Ленобласти сыграл вничью с «Уралом» из Екатеринбурга - 2:2.

В составе чёрно-белых дублем отметился Павел Погребняк, который открыл счёт на 6-й минуте, а на 59-й минуте забил с пенальти. За уральцев голами отметились Владимир Ильин (40 минута) и Отман Эль-Кабир (87 минута).

Отметим, что Погребняк забил «дубль» впервые за 10 лет игровой карьеры в России. В последний раз в российском первенстве форвард дважды отличился в матче «Зенита» против «Крыльев Советов» в 2008 году.

Добавим, что под занавес встречи с «Уралом» у нападающего был шанс забить и третий мяч в составе «Тосно», но его удар пришёлся в штангу.

Напомним, следующий матч команды из Ленобласти состоится 13 апреля. На выезде чёрно-белым предстоит встретиться с грозненским «Ахматом».