Вратарь «Зенита» Лунёв из-за травмы выбыл до конца сезона

Голкипер сине-бело-голубых травмировался во втором тайме домашнего матча, сообщила пресс-служба «Зенита».

В субботу, 14 апреля, во время послематчевой пресс-конференции главный тренер петербургского ФК «Зенит» Роберто Манчини предположил, что вратарь команды Андрей Лунёв после полученной травмы выбыл из строя.

«Я думаю, он выбыл до конца чемпионата. У него довольно серьёзная травма», - сказал итальянский специалист.

Отметим, что голкипер был травмирован на 77-й минуте матча с махачкалинским «Анжи». После этого в ворота сине-бело-голубых встал Юрий Лодыгин.

Добавим, за последние шесть месяцев Лунёв получил две травмы. В ноябре 2017 года футболист получил сотрясение головы, а в марте 2018 года из-за повреждения на предыгровой тренировке был снят с игры в последний момент.

Напомним, домашняя игра петербургского клуба против «Анжи» закончилась со счётом 1:0 в пользу первых. По мнению главного тренера сине-бело-голубых Роберто Манчини, его подопечные не оставили возможностей своему противнику.