Перейти к основному содержанию

«Зенит» не произвёл впечатления на главного тренера «Анжи» Скрипченко

Главный специалист махачкалинского клуба поделился впечатлениями от игры, сообщила пресс-служба петербургского «Зенита».

В субботу, 14 апреля на послематчевой пресс-конференции главный тренер команды из Махачкалы «Анжи» Вадим Скрипченко заявил, что сине-бело-голубые не произвели на него впечатления.

По словам специалиста, он получил удовлетворение от матча, но не от его результата.

«Выдержали план на игру с первой и до последней минуты. В первом тайме пропустили со «стандарта», знали, что «Зенит» продуктивно действует на «стандартах». Во втором тайме стали смелее играть, были неплохие предпосылки к тому, чтобы создать голевые ситуации. Ребята молодцы, старались, выдержали план. То, как в конце «Зенит» затягивал время, несвойственно такой команде. «Зенит» сегодня на меня не произвёл впечатления», - сказал Скрипченко.

В свою очередь ранее главный тренер сине-бело-голубых Роберто Манчини заявил, что «Зенит» не оставил возможностей «Анжи».

Напомним, гол нападающего «Зенита» Себастьяна Друисси в матче 26-го тура РФПЛ вывел сине-бело-голубых на третью строчку в турнирной таблице чемпионата России.