Перейти к основному содержанию

Проезд по линиям Васильевского острова будет закрыт до 31 мая

В Северной столице водителей ждёт новая серия дорожных ограничений, сообщили «Форпосту» в ГАТИ Петербурга.

Во вторник, 17 апреля стало известно, что с 18 апреля в Петербурге начнут действовать новые правила проезда автомобилей по нескольким улицам.

С 19 апреля по 8 мая будет ограничено движение по улице Академика Крылова на участке от Ушаковского моста до улицы Савушкина, включая боковой проезд.

Из-за реконструкции теплосети с 20 апреля по 31 мая для транспорта будет полностью закрыт проезд по 3-й Красноармейской улице от улицы Егорова до Московского проспекта и от Измайловского проспекта до Советского переулка.

На тот же срок будет перекрыта 7-я Советская улица от Дегтярной улицы до Суворовского проспекта.

Из-за прокладки газопровода с 20 апреля по 19 мая ограничат проезд по Заневскому проспекту от Новочеркасского проспекта до проспекта Шаумяна.

С 20 апреля по 31 мая из-за работ на теплосетях будет закрыт проезд по 18-19 линиям В.О. от Малого проспекта до Большого проспекта В.О. (без перекрёстка со Среднем проспектом). Кроме того, будет ограничено движение по 6-7 линиям В.О. от Малого до Среднего проспекта В.О.

На проспекте Науки под ограничения в период с 20 апреля по 4 мая попал участок от Гражданского проспекта до улицы Вавиловых.

С 20 по 23 апреля в ночное время будет ограничено движение по Обуховскому мосту, изменения будут действовать с 22:00 до 6:00 часов.

Напомним, ранее стало известно, что на Богатырском проспекте Петербурга движение будет ограничено до 26 мая.