Перейти к основному содержанию

Съезд на развязке КАД с проспектом Обуховской Обороны полностью перекроют

Автомобилистам на несколько часов придётся изменить привычный маршрут, сообщили «Форпосту» в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В период с 23:00 часов 22 апреля до пяти часов утра 23 апреля на транспортной развязке КАД на пересечении с проспектом Обуховской Обороны полностью перекроют съезд №1.

В этот период на данном участке буду проводиться дорожные работы.

«В связи с производством работ по замене барьерного ограждения, повреждённого в результате ДТП, будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта съезд с внутреннего кольца КАД в сторону станции метро «Рыбацкое», а в сторону станции метро «Пролетарская» движение автомобильного транспорта будет осуществляться в штатном режиме», - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор Илья Пузыревский.

На участке, где будет проходить ремонт, установят дорожные знаки, водоналивные барьеры, а также смонтируют световую сигнализацию. Кроме этого, информация о полном перекрытии съезда будет выведена на табло.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит свои извинения за временные неудобства и просит водителей использовать другой маршрут: внутреннее кольцо КАД → Проспект Обуховской Обороны → улица Бабушкина → улица Рабфаковская → станция метро Рыбацкое.

Напомним, с 21 апреля в Петербурге вводятся новые ограничения движения для автомобилистов.