Защитник СКА Патрик Херсли остался в команде ещё на год

Руководство хоккейной команды Северной столицы продолжает усиливаться на следующий сезон КХЛ, сообщили «Форпосту» в пресс-службе СКА.

В четверг, 10 мая стало известно, что петербургский хоккейный клуб СКА продлил контракт с защитником Патриком Херсли. Соглашение рассчитано на один год.

За «армейцев» с Невы шведский хоккеист играет с 2016 года. В составе команды он стал обладателем Кубка Гагарина и чемпионом России. Кроме этого, в его коллекции есть бронзовые медали чемпионата страны и Кубок Континента.

Добавим, что в прошлом сезоне за СКА Херсли провёл 56 игр и набрал 40 очков. По итогам прошедшего регулярного чемпионата спортсмен стал лучшим снайпером КХЛ и занял второе место в списке бомбардиров.

Напомним, ранее руководство петербургского ХК СКА подписало контракт на четыре года с хоккеистом Динаром Хафихуллиным.