Перейти к основному содержанию

На проспекте Ударников до конца июля будут прокладывать теплосети

В Северной столице ограничат движение автомобилей, сообщили «Форпосту» в ГАТИ.

В пятницу, 25 мая стало известно, что в период с 28 по 30 мая в Петербурге вступят в силу новые распоряжения о перекрытиях движения транспорта.

Так, с 28 мая по 5 июня автомобилисты не смогут проехать по проспекту Девятого января от дома №15 до Грузового проезда. На участке будут прокладывать газопровод. С 28 по 31 мая будет ограничено движение по Пантелеймоновскому мосту из-за ремонтных работ, по этой же причине проблемы с проездом будут и на чётной стороне набережной Фонтанки у переправы.

С 28 по 29 мая водителей призывают быть внимательнее на Крестовском проспекте, там движение будет ограничено на участке от Южной дороги до Рюхиной улицы из-за замены бордюрного камня.

В течении месяца, с 28 мая до 20 июня, работы по размещению временного ограждения внесут изменения в движение по проспекту Наставников от проспекта Ударников до Ириновского проспекта.

Прокладка теплосети ограничит движение и по проспекту Ударников с 28 мая по 26 июля, работы затронут участок от Индустриального проспекта до проспекта Наставников.

С 28 мая по 16 июня прокладка газопровода на Греческом проспекте ограничит движение от Виленского переулка до 9-ой Советской улицы, а с 29 мая до 31 июня будет полностью закрыто движение на перекрёстке Новосельковской улицы, улицы Пугачёва и Эстонской улицы.

Кроме того, с шести утра 30 мая по 31 мая ограничения движения введут на Караванной улице у Манежной площади там пройдут работы по прокладке газопровода.

Напомним, ранее стало известно, что станции петербургского метрополитена «Новокрестовская» и «Беговая» откроются 26 мая.