Перейти к основному содержанию

Четыре съезда перекроют на развязке КАД с дорогой «Ольгино-Симоногонт»

На Кольцевой дороге установят временные дорожные знаки и барьеры для ограждения места дорожных работ, сообщили «Форпосту» в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

С 22 часов 4 июня до двух часов ночи 5 июня, а также с двух часов ночи до шести утра 5 июня на КАД полностью перекроют съезды № 1, № 1-1, № 2, № 2-2. Ограничения движения будут введены на пересечении кольцевой дороги с дорогой «Ольгино-Симоногонт» (км 99 внутреннего кольца, км 42 внешнего кольца).

В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» отметили, что перекрытия связаны с дорожными работами.

«В период с 22:00 4 июня до 2:00 5 июня 2018 года будут полностью перекрыты для движения автомобильного транспорта съезд с внутреннего кольца КАД в Санкт-Петербург и заезд на КАД из Санкт-Петербурга на внутреннее кольцо. В период с 2:00 до 06:00 5 июня 2018 года съезд с внешнего кольца КАД в Ленинградскую область и заезд на КАД из Ленинградской области на внешнее кольцо», - уточнил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Для удобства автомобилистов информация об ограничениях движения будет выведена на табло, также возле места проведения дорожных работ появятся специальные сигнальные фонари и водоналивные барьеры.

Напомним, ранее стало известно, что 4 июня в Петербурге введут новые ограничения движения транспорта.