Бразилия обыграла Коста-Рику в добавочное время

Футболисты Латинской Америки в Петербурге вырвали победу у соперников на последних минутах игры.

В пятницу, 22 июня, на стадионе «Санкт-Петербург Арена» завершился второй матч группового этапа ЧМ-2018 между сборными Бразилии и Коста-Рики. Счёт игры - 2:0 в пользу бразильских футболистов.

Команды не смогли открыть счёт за два периода, только на 91-й минуте первый гол забил полузащитник Бразилии Филиппе Коутиньо. Спустя четыре минуты, на последних секундах матча, удвоил преимущество бразильской команды нападающий Неймар. После окончания встречи форвард расплакался.

Отметим, в ходе игры после просмотра видеоповтора судья отменил пенальти. Неймар получил жёлтую карточку за возмущения.

Напомним, заключительную игру группового этапа ЧМ сборная Бразилии проведёт против команды из Сербии 27 июня в Москве. В настоящее время бразильцы в группе Е занимают первое место и могут выйти в 1/8 финала мундиаля.