Перейти к основному содержанию

Шнур и Слепаков «переобулись в воздухе» и посвятили российской сборной новую песню

На YouTube появился трек «Чемпионы» от «хейтеров» российского футбола.

В воскресенье, 24 июня, в аккаунте юмориста Семёна Слепакова в YouTube появилось видео, записанное совместно с группировкой «Ленинград». Артисты исполнили песню «Чемпионы». В ней они извинились перед российской сборной по футболу и пообещали поддерживать команду до первого поражения.

«Мы – футбольная держава просто так нас не возьмёшь, не найти на нас управы против Дзюбы не попрёшь. Нас соперники боятся, намочили все трусы, потому что ночью снятся им Черчесова усы», - поётся в песне.

Музыканты пошутили и на счёт, волнующей население темы повышения пенсионного возраста. По их версии, победы «чемпионов» сгладили неприятное впечатление от грядущей реформы.

Напомним, накануне ЧМ-2018 Семён Слепаков опубликовал песню, в которой спел о том, что даже Рамазан Кадыров не сможет сделать чуда и заставить победить российскую сборную по футболу хотя бы в одном матче ЧМ-2018. Сергей Шнуров, в свою очередь, после двух игр национальной команды вместе с уличными художниками нарисовал в Пушкарском саду «космического» Черчесова.