Перейти к основному содержанию

В Петербурге мужчина избил прохожего нунчаками

В Выборгском районе города произошла драка с применением экзотического оружия, сообщили очевидцы в социальной сети в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

В пятницу, 10 августа, стало известно, что накануне вечером на проспекте Художников в Петербурге неизвестный нунчаками избил прохожего.

«По Художников бегала толпа и ловили человека, который был с нунчаками. Полиция приехала не сразу, преступника помогли мужики отловить, скорая тоже появилась не скоро», - написали очевидцы в соцсети.

По информации ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, на проспекте Художников произошла драка из-за продавщицы местного магазина. Она поссорилась с 47-летним покупателем. За неё вступился другой 35-летний клиент.

После этого обидчик и защитник вышли на улицу, где завязалась драка. Железный предмет, который очевидцы конфликта приняли за нунчаки, был применён в ходе драки.

Оба участника вечернего инцидента домой вчера не вернулись — одного с множественными травмами доставили в больницу, другого — в ближайшее отделение полиции.

Напомним, 7 августа в Весёлом посёлке петербуржец расстрелял из автомата воздух.