«Зенит-2» уступил «Авангарду» в домашнем матче

В Северной столице петербургские футболисты пропустили два мяча, сообщили «Форпосту» в пресс-службе «Зенита-2».

В воскресенье, 12 августа, футбольный клуб «Зенит-2» проиграл в мачте против «Авангарда». Встреча на стадионе «Петровский» закончилась со счётом 1:2.

Футболисты «Авангарда» силами зенитовца Молчана открыли счёт уже на шестой минуте игры – автогол принёс противнику первое очко. На последних минутах первого тайма Касьян закрепил победное положение «Авангарда», отправив мяч в ворота «Зенита-2».

Во втором тайме тренер петербургского клуба произвёл несколько замен. На 62-й минуте сине-бело-голубые смогли пробиться к воротам соперника. Со штрафного гол «Авангарду» забил полузащитник Мусаев. Однако выровнять счёт у петербуржцев так и не вышло.

Добавим, следующая встреча «Зенита-2» состоится 18 августа в Ярославле - команда встретится с «Шинником».

Напомним, 22 июля петербургский футбольный клуб «Зенит-2» проиграл московскому «Чертаново».