Перейти к основному содержанию

В центре Петербурга танцовщицы исполнили откровенные танцы

В Центральном районе города частная фотосессия стала поводом для шуток в интернете, сообщили пользователи группы «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

В субботу, 18 августа, петербуржцы в соцсети поделились кадрами с камер наружного наблюдения у дома №18 по Дегтярному переулку. На записи видно, как рано утром на невысоком постаменте по очереди танцуют четыре девушки. Каждое выступление они снимали на телефон.

Танцы артисток отличаются откровенностью. На высоких каблуках петербурженки умудрялись делать не только танцевальные па, но и опасные акробатические элементы.

Отметим, одобрения творческие занятия девушек не нашли ни у мужчин, ни у женщин. В группе в социальной сети пользователи были практически единодушны в своём осуждении.

«И вот эти позорные существа - есть будущее страны? Да их место на рудниках, с матыгой», - написал пользователь Александр Петров.

Однако некоторые из членов группы всё же встали на защиту танцовщиц и обратили внимание на то, что подобные танцы однозначно требуют хорошей физической подготовки и большего количества потраченного времени.

Напомним, ранее по Весёлому посёлку пробежал голый мужчина.