Молодёжка «Зенита» дома обыграла екатеринбургский «Урал»-м

Сине-бело-голубые завоевали первую победу в нынешнем сезоне.

В воскресенье, 19 августа, на малой арене «Петровского» в Петербурге молодёжка «Зенита» обыграла соперников из Екатеринбурга. Матч четвёртого тура молодёжного первенства России закончился со счётом 3:1.

Первый гол в игре на 21-й минуте забил защитник петербургского клуба Максим Смирнов. Удвоил преимущество сине-бело-голубых на 65-й минуте матча нападающий Алексей Смирнов. После этого гости смогли отыграться. Однако последний и решающий забитый мяч оказался на счету футболиста «Зенита» Юрия Першина.

Таким образом команда из Северной столицы завоевала первые три очка и оказалась на 14-м месте в турнирной таблице.

Напомним, следующий матч «Зенит»-м проведёт 25 августа против «Уфы»-м. Встреча пройдёт на поле соперников.