Перейти к основному содержанию

Из карьера на Димитрова вылавливали утонувший экскаватор

Во Фрунзенском районе города спецтехника оказалась в воде, сообщили очевидцы в соцсети в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Днём в пятницу, 21 сентября, петербуржцы сообщили о том, что на улице Димитрова из карьера вытаскивают утонувший экскаватор.

Missing материал.

«Это рождение экскаватора в естественной среде. Или эволюция экскаватора», - написал в комментариях пользователь Михаил Шабалкин.

Отметим, ранее стало известно, что прокуратура Петербурга проводит проверку по факту разлива нефти во Фрунзенском районе города.

«Прокуратура Фрунзенского района в связи с информацией об опрокидывании бульдозера в водный объект и разливе нефтяного пятна организовала проверку соблюдения требований федерального законодательства при создании (размещении) объекта зеленых насаждений общего пользования «Парк б/н между Софийской ул., ул. Димитрова и Бухарестской ул.», - говорится в сообщении надзорного органа.

Прокуратура также проверит соблюдение природоохранного законодательства в деятельности подрядной организации, которая заключила контракт на работы с комитетом по благоустройству.

Напомним, 4 сентября в Запорожцах шестеро злоумышленников в масках украли экскаватор-погрузчик.