«Зенит» сыграл с «Копенгагеном» вничью

В матче первого тура Лиги Европы сине-бело-голубые не смогли вырвать победу у противника.

В четверг, 20 сентября, петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграл с датским «Копенгагеном» со счётом 1:1.

Среди зенитовцев отличился полузащитник Роберт Мак. На последних минутах первого тайма с подачи форварда Себастьяна Дриусси он отправил мяч в верхний правый угол ворот соперника.

Датчане отыгрались во второй половине встречи. Гол петербургской команде забил нападающий «Копенгагена» Пиерос Сотириу.

Добавим, следующий матч сине-бело-голубые проведут 23 сентября на стадионе «Санкт-Петербург» против «Локомотива».

Напомним, 19 сентября главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил на предматчевой пресс-конференции в Дании, что в летнее трансферное окно клуб не смог купить достойных игроков.