Перейти к основному содержанию

Кто сват Богу

Антропоморфология, то есть наука об изменчивости строения человеческого организма в возрастном, половом, профессиональном, расовом, географическом и других аспектах, - не откровение. Нет ничего нового под солнцем. Стало быть, любая «новая теория», например, о «нормальности» смены пола, взглядов, ориентаций – область компетенции психиатрии, патопсихологии и спецслужб на предмет выяснения и понимания – каким образом происходит экспансия вражеских идиом и захват территории без крови. Спецслужбы РФ не занимаются последним (достаточно посмотреть на ценностный ряд, выливающийся в ТВ, СМИ и интернет).

Разграничения мужчин на сословия – суть основы социальной жизни под Луной. Особенности сословных различий заключаются в принципах управления и подчинения в каждом этаже отношений. Суть традиции того или иного этноса и совокупности соединения этносов в государство – наличие этой иерархической модели, базирующейся на принципах доминирования, подчинения, сложения историко-культурных и гностических преамбул. Собственно, именно естественное и долженствующее быть сложение этих артефактов, и даёт социокультурный феномен, под названием «государство», основу которого составляют три принципиальных слоя: иерархия имеющих право на власть (отделены в данном случае атрибуты светской и духовной власти); сословные разграничения и фундаментальная, последовательно воплощающаяся, неизменная традиция.

Только наличие подобной схемы позволяет тому или иному географическому образованию ассоциироваться либо с понятием «государства», либо «колонии», либо чем-то ещё, наподобие непонятного агломерата СНГ, не имеющего прецедента в мировой практике. Ибо не было империй большего масштаба, чем СССР, в границах одного огромного географического ареала. Вывод о том, чем же сейчас является СНГ с точки зрения легитимности не в рамках римского права и догм «старого света» о принципиальной атрибутике государственности, а в рамках традиции историко-культурной преемственности именно того – откуда взялся СССР, - ещё предстоит разобрать, хотя бы в рамках этого повествования. Ибо запад трактует статус СНГ и РФ, судя по тому, как к РФ и СНГ относятся в мире, не иначе, как «курьёз» или ещё похуже.

Правовой статус ни РФ, ни бывших республик Советского Союза в мире не определён. Точнее, в «старом свете». Этот «статус» рассматривается правящими домами «старого» и «нового света», а, точнее, просто Великобританией только из-за наличия у РФ ядерной триады. Он не изменился ни по отношению к самой РФ, ни к СНГ относительно защиты суверенов СССР (бывшие республики, входящие в Содружество). Вероятность того, что Великобритания начнёт (будучи главным модератором, - далее М, - всей идеологии противостояния славянскому миру) уважать и относиться хоть сколько-нибудь почтенно к тому, что осталось от СССР, находится на нуле. Сия данность обусловлена рядом причин.

Причина первая: «антропоморфологическая исключительность» (с подачи М) англосаксов, выраженная в их понимании своего «первородства». Пропуская солидный массив данных, автор даёт пищу для размышлений читателю, касаемо предмета, в лаконичном варианте. Необходимость сей правки обусловлена большим объёмом, с одной стороны, весьма логичной информации, с другой же, - нелепым стечением противоречащих друг другу данных, оспаривание коих – вопрос даже не к узким специалистам по затронутым тут дисциплинам. Совокупность ошибок в трактовках и изложении повествований историографического и хронологического параметров до такой степени велика, что сразу же на поверхность всплывает первое на ум приходящее тождество: каким-то силам в мировой истории было совершенно выгодно перевернуть событийный и описательный ряд! Для целей – тоже весьма прозаичных: мировое господство.

Для этой незатейливой задачи были произведены огромные, ресурсозатратные операции во всём том, с чем сталкивается человечество. А именно: мировое устройство, мировая история, мировая религия и глобальные принципы управления социальными процессами. Возвращаясь к сути первой причины, стоит упомянуть и миф о происхождении англосаксов; особенности их связи с Ватиканом и папством («Акт о Верховенстве»), решительно в веках толкавшем население старой Европы в кровь убийств и подлогов. Отличительное право британских монархов на власть не только над светской составляющей М и Содружества, но и над духовной, в виде титулованного владычества над англиканской церковью посредством «верховного правителя церкви Англии». Вольный перевод на английский язык Вульгаты и становление англосаксонской нации и колоний, как «Небом данное превосходство над всеми варварами от Бретани до поместного управления Дальней Азией». К этому стоит добавить и исключительное обстоятельство присутствия духовных сановников в верхней палате Парламента, т.н. «духовных лордов».

Missing материал.

Всё это говорит о взглядах на самих себя, как на нечто отличное и избирательно-прецедентное в мировой истории на фоне навязанных в своё время «римом» и общих норм права, и принципов понимания Бога, которые позже стали выражаться в доминировании авраамических взглядов на Вечность. В этом разрезе оценка самих себя и своего присутствия в Мире жителями М и Содружества основана на исключительной привилегии быть подданными Её Величества. Что накладывает определённый психологический отпечаток на мораль и принципы поведения жителей королевства и заморских колоний. В совокупности, состоявшиеся здесь, в России, сомнительными способами «нувориши» (а, по сути, воры и преступники) любыми правдами пытаются осесть в Соединённом Королевстве, когда на них российские органы правопорядка открывают охоту. М примет в любом случае богатых граждан, которые являются, де-факто, ворами на своих родинах. Потому что, на этом принципе и построена идеология и суть М, как «империи» грабителей и колонизаторов. «Собирательством» земель в Азии и других континентах англичане занимались способом воровства и порабощения, под флагом несения «света божьего» и «процветания» в земли, впоследствии ставшими колониями. Эта практика до сих пор является сущностью М и принципа его отношения ко всему оставшемуся миру, в связи с чем всякие «чичваркины» и «березовские» наворованное тащат в места присутствия «легитимных воров». По принципу - «небожителям позволено всё» - «туманный Альбион» ни во что не ставит суверенитет оставшейся части земного шара, навязывая всем свои ценности и подчиняя миллиарды людей правилам своей колониальной игры. «Разделяй и властвуй».

Причина вторая: особенности правовой системы М, которая лишена конституции, как таковой, и имеет приоритет «прецедентного права». То есть такого набора актов и регламентов, которые есть суть совокупности случаев, вошедших в основу понимания того или иного явления. А поскольку в психике мужчин и женщин довольно много различных девиантных составляющих, то количество рассматриваемых случаев, соответственно статей, довольно большое. С точки зрения медицинской науки, правовая система М - это талмуд симптомов и синдромов, и способов их лечения. Кроме того, юридическая основа М базируется на «Великой хартии вольностей» от 1215 года (если верить, что мировая история и хронология выглядят так, как их подают); «Хабеас корпус акт», «Билле о правах» от 1689 года и «Акте о престолонаследии» от 1701 года.

Missing материал.

Репродукция Великой хартии вольностей (Капитолий, Вашингтон)

По сути, отличительной характеристикой британского «конституционного» права является его некодифицированность, т.е. нет какого-либо единого документа, который можно было бы назвать основным законом страны. Более того, не существует даже точного перечня документов, которые бы относились к Конституции. Доминирование прецедента среди всех других источников права, преобладание вопросов процессуального права над вопросами материального, отсутствие чёткого отраслевого деления системы права, невыраженность разделения его на публичное и частное (ввиду поглощения последнего первым) – отличительные свойства права М. Содержание права отличается сложностью и казуистичностью. Как принято говорить в медицине, «полиморфность» причин, приводящих к заболеванию.

Хотя симптоматика заболеваний при различном генезе почти всегда похожа, тем не менее, в медицине существует чёткая классификация и разграниченность всех нозологий на классы и виды. Иное в британской правовой системе. Однако, несмотря на такое положение вещей, прецедентная структура права, наличие «Хартии вольностей», «Петиции о праве» 1628 г. и «Великой ремонстрации» 1641 г. с провозглашёнными ими гарантиями недопущения нарушений прав английских подданных, легли в основу таких явлений, как появление политической свободы и становление и развитие института прав человека. Эти документы явились (и остаются актуальными поныне) индульгенцией для знати и всего того, что она творила. Поэтому все казнокрады и воры, которые во все времена истории России и остального мира наворованное увозили на Альбион, получали покровительство «короны» и правовой системы острова бандитов.

Удобно и логично, если понимать, что сам М – основной в нашем мире каземат, куда отсылают всех бандитов, воров и прочий сброд, среди которого кого только нет. Такое смешение типов преступников, получивших от «Хабеас корпус акт» «презумпцию невиновности», дало возможность под эгидой «защиты прав человека», например, появиться и сделать легитимным такое явление, как «Международный день каминг-аута», который празднуется 11 октября. С точки зрения классической клинической психиатрии, «каминг-аут» - это рецессивное действие пациента, направленное на элемент выздоровления, в рамках социологической реабилитации после глубокой психической травмы, когда пациенты на глазах у других пациентов высказываются о своих проблемах, что даёт некое вспоможение при медикаментозном лечении.

Говоря проще, это реабилитационный момент в совокупности клинических приёмов, направленных на выздоровление. Но, в таком случае, если «каминг-аут» - это реабилитационный момент, тогда иметь нормальную сексуальную ориентацию, с точки зрения британской короны, - болезнь! Раз, после этого аута становится легче. Примечательно ещё одно странное совпадение. В этот же день ООН утвердила «международный день девочек»! Под повесткой дискриминационного отношения к ранним бракам! По всем законам физиологии, ранний брак - непротиворечивый момент, ибо пубертатное созревание женщин делает их способными быть матерями раньше, чем мальчиков отцами. Эта данность создана природой, а, значит, Богом, то есть это норма. Получается, что правовая система М является совокупностью регламентов обхода всех законов морали, нормального отношения к полу, Богу, адекватности и т.д. Появление и активное лоббирование на отечественной эстраде артистов с непринятой сексуальной ориентацией, засилье и прозелитство темы гомосексуализма во всех СМИ и эшелонах госслужбы – тенденции, ведущие РФ к окончательному краху, потому что попрание ценностей института брака и детства доведут всю картинку до участи Гоморры.

Missing материал.

Репродукция картины Джона Мартина «Уничтожение Содома и Гоморры»

Третья причина: механизмы управления земным шаром. М придумал способ подчинения Земли своим интересам. Под это была изменена и исковеркана реальная история и все базовые науки. Суть этих операций привела к тому, что на сегодняшний день человечество думает, что все фундаментальные открытия в науке за всю явную, инспектируемую (насколько это возможно) историю Земли совершились учёным людом «старого света». Человечество реально считает, что все разделы мировой культуры создались благодаря западным творцам. Притянутый за уши миф об эпохах «возрождения», «просвещения», «промышленной революции» однозначно демонстрирует и показывает, что католики куда «умнее, мудрее и дальновидней», чем жители центральной и азиатской частей России. В конце концов, даже христианство, как теологическая версия, смогла быть адаптирована тут исключительно благодаря «риму», «византии» и прочим «дарам» «европейской цивилизации», потому что, мол, в России всю дорогу жили варвары.

Рассуждая так, можно нарваться на вывод, что «христианство» было в Россию продано по принципу франчайзинговой концессии от Ватикана. Такой обман - следствие эшелонированных факторов управления: Ватикан, подотчётные ему спецслужбы – ордена, и правительства европейских и прочих доминионов. Речь идёт о созданных за три с лишним столетия со времён «церковного раскола» в России, т.е., середины ХVII века способах воздействия на наш Мир. Это достигнуто путём довольно простой, но бесконечно эффективной системы.

Во главе её стоит Ватикан с возможностью использовать догматы трактовкой в свою пользу. Происхождение Мира, право первородства, базовые парадоксальные и гностические доминанты; власть прецедента и «приоритет первенства», законы управления и подчинения народов; основания для юриспруденции, титулы и статуты и, в конце концов, бесконечная уверенность в своей непогрешимости – далеко не полный перечень «притч во языцех», на коих покоится монстр «старого света». Divide et impera! Только есть одна маленькая неувязка: свидетелей или очевидных проверяемых подтверждений, что мир устроен был именно так, как утверждают «первоисточники»; что всё началось с «адама и евы» (адама, с иврита - земля), что именно Рим владел всей тайной бытия и сакральности и всё прочее, прочее, прочее – не существует! Всё должно приниматься на веру. A priori! Иначе, Престол проклянёт и отвергнет свою милость!

Missing материал.

Собор Святого Петра

Правовая система Соединённого Королевства и колоний основана на «общем праве»! Как было сказано выше, на власти прецедента. Благодаря базовым документам, создана «свобода личности», презумпция невиновности, власть британского монарха над светской и духовной составляющей. Присутствие духовной знати в парламенте М. И более значительные обстоятельства, выступающие подтверждением некой особой «исключительности» англосаксов над остальным миром. «Декларация Бальфура» помогает обнаружить связь между королевством и местом, где произошло зарождение авраамической доктрины. Сдавшийся под крышу М Сион внёс существенные коррективы в механизмы управления Земным Шаром.

Итак, де-факто, ситуация выглядит так: базовая связь с фундаментальным теологическим основанием в виде обособленности англиканской церкви от Ватикана; колонизация и земель и основных ментальных реперных обстоятельств, как то, уход под юрисдикцию Британии еврейской цивилизации и интеграция в тонкий мир Индокитая. Последовательная монополизация финансово-банковской, юридической, политической и геополитической сфер; создание орденов, которые ведут весь блок вопросов, от защиты и покровительства Ватикана (иезуиты) до решения геополитических моментов. Подвод под франшизу от религии и власти всей оставшейся части мира. Контроль над мировой церковью, религиями; навязывание правовых систем, удобных в обращении и контроле над мегагосударством – Россией (романская правовая модель). Выращивание целого кластера будущих защитников М способом весьма уникальным: «посвящением» молодых юношей в свою, «англосакскую исключительность» через гомосексуальное воспитание в орденах. Создание глобальных институтов управления под красивыми вывесками: ООН (вместе с подразделением «международного образовательного комитета»), ЮНИСЕФ, ЮНЕСКО, ИНТЕРПОЛ; мировая правовая гильдия и внесение единого стандарта в юриспруденции по всему Миру. Наличие «тайного совета», напрямую подчиняющегося монарху М.

Одним словом, экспансия! И она прошла блестяще. Все спецслужбы Королевства и США работают совместно с ФРС и заточены под создание искусственных конфликтов, «игилов» и прочих инструментов колонизации. Развал СССР и дальнейшее воздействие на бывшие республики через систему British Council, масонские ордена и спецслужбы в замесе с Ватиканом, его франшизами по всему миру, начиная от средиземноморских ветвей, кончая христианством Евразии в виде православия, католицизма, протестантизма и большого типирования авраамической модели вместе с исламом. Союз с корневыми «счетоводами» из Хайфы. Они «считают» ходы в глобальной мировой игре, основными донорами которой являются «Ротшильды» и «Рокфеллеры».

Неискушённому читателю может показаться, что автор страдает социальными фобиями и респектабельно описывает новейшую мифологию. Однако приведённые здесь факты – небольшая часть доказательной базы того, что нашей Землёй «рулит» придуманная за три с лишним века жесточайшая и безжалостная система управления, во главе которой стоит многоуровневая, хорошо эшелонированная семья. Внутри неё – папский престол, британская монархия, власть над светским и духовным миром (это можно адекватно воспринять, если понимать, что ордена – суть организаций духовных, смысл создания которых заключается в обеспечении полномочий правящей доктрины), спецслужбы «старого и нового света», монетарная и правовая системы. И, самое главное, католическая или масонская идеология.

Не англосаксы ли и есть «сваты Богу»!? Надо пасть под них и тогда «жизнь удастся»!

Георгий Москвин

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора