Перейти к основному содержанию

Беглов пригрозил «нерадивым» коммунальщикам наказаниями

В Смольном прошло совещание по вопросам проведения отопительного сезона, сообщили «Форпосту» в городской администрации.

В понедельник, 8 октября, временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов поручил лучше информировать петербуржцев о сроках ремонта на теплосетях. И попросил глав районов держать все проблемные ситуации на контроле.

Своё заявление Беглов сделал на специальном совещании с руководителями профильных комитетов и главами администраций районов города. Врио градоначальника выслушал доклады о последних авариях на тепловых сетях и общем уровне подготовки города к регулярному отопительному сезону.

«Непрофессионализм работников коммунального хозяйства не должен отражаться на качестве проживания людей в своих домах. Все нерадивые сотрудники должны знать, что понесут ответственность независимо от ведомственной принадлежности. У нас впереди длинная зима, и жители должны быть уверены, что у них всё будет в порядке», - сказал Александр Беглов.

Напомним, экс-губернатор Георгий Полтавченко ранее заявлял, что для Беглова главной задачей должно стать безаварийное начало отопительного сезона.