Перейти к основному содержанию

Футболисты «Зенита-2» устроили драку на поле

Сине-бело-голубые продемонстрировали разногласия в команде в ходе игры с москвичами, запись опубликована в YouTube канале «Наш Футбол Live».

В понедельник, 5 ноября, стало известно, что накануне в матче Футбольной национальной лиги между «Зенитом-2» и «Чертаново» потасовку на поле устроил петербургский спортсмен Денис Терентьев. Он набросился на собственного одноклубника.

После одной из неудачных атак Терентьев догнал нападающего Илью Воробьёва и толкнул его в спину. Молодой человек упал на газон и началась потасовка. В результате инициатор схватки получил красную карточку, второй участник отделался жёлтой.

На послематчевой пресс-конференции тренер сине-бело-голубых Владислав Радимов пояснил, что Тереньтев – игрок основного состава «Зенита», во втором составе он играет временно, однако больше его там видеть не хотят.

Отметим, для «Зенита-2» встреча закончилась поражением, соперники победили со счётом 0:4.

Напомним, в настоящее время в московском СИЗО «Бутырка» арест отбывает игрок «Зенита» Александр Кокорин, который в начале октября вместе с футболистом Павлом Мамаевым и ещё несколькими приятелями устроили две драки в центре Москвы.