Перейти к основному содержанию

Одна забитая шайба привела СКА к победе над «Трактором»

Армейцы с берегов Невы обыграли соперника при минимальном счёте в домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

В пятницу, 16 ноября, петербургский хоккейный клуб СКА при помощи одной забитой шайбы вырвал победу у челябинского «Трактора» в Северной столице.

Автором единственного гола после нескольких удачных передач от Сергея Плотникова и Алексея Бывальцева стал Александр Барабанов. Он отправил шайбу в ворота соперников на 16-й минуте первого периода. Игра закончилась со счётом 1:0.

Добавим, в настоящий момент в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ петербургский хоккейный клуб СКА занимает второе место. Уже в это воскресенье, 18 ноября, армейцы с берегов Невы встретятся с ХК «Металлург» в Петербурге.

Напомним, в середине этой недели ХК СКА разгромил владивостокский «Адмирал» в Ледовом дворце.