Перейти к основному содержанию

В Петербурге избили менеджера «Метростроя»

В Невском районе города от рук злоумышленников пострадал работник известной компании, сообщили «Форпосту» в правоохранительных органах.

В понедельник, 26 ноября, стало известно, что пострадавшим, которому 23 ноября пробили голову у дома №3 на Товарищеском проспекте в Петербурге, оказался начальник производственно-распорядительного отдела компании «Метрострой» Максим Кузнецов.

«Мы надеемся, что покушение не связано с профессиональной деятельностью Максима Геннадьевича. Мы оказываем пострадавшему и его семье всяческую поддержку», – рассказали «Форпосту» в пресс-службе компании.

Отметим, в обязанности Максима Кузнецова входит курирование работ с документацией по сдаче-приёмке работ между компанией и заказчиком. Кроме того, он – один из членов правления компании.

Напомним, о нападении стало известно минувшим утром. «Форпост» сообщал, что двое спортивных болельщиков жестоко избили местного жителя. Было возбуждено уголовное дело по 111 статье УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).