Перейти к основному содержанию

Тренер СКА: Ребята в матче с «АК Барсом» отработали на славу

Главный наставник хоккейной команды из Северной столицы поделился впечатлением о работе своих подопечных на льду, сообщила пресс-служба клуба.

В четверг, 6 декабря, на послематчевой пресс-конференции главный тренер петербургского СКА Илья Воробьёв заявил, что спортсмены играли в «солидный хоккей».

В рамках очередного тура Континентальной хоккейной лиги армейцы с Невы на своём льду разгромили казанский «АК Барс». Игра закончилась со счётом 5:1.

«Хорошая командная победа, ребята отработали на славу, много что получалось, поэтому и результат такой. Мы гнём в каждой игре свою линию, пытаемся показать лучший хоккей», - рассказал наставник СКА.

Добавим, в этом матче у петербуржцев отличились Патрик Херсли, Сергей Плотников, оформивший дубль, Андрей Кузьменко и Наиль Якупов. В турнирной таблице Западной конференции КХЛ СКА находится на втором месте, имея в активе 57 очков.

Напомним, накануне зенитовец Артём Дзюба «потренировался» вместе с армейцами с Невы в рамках поддержки хоккейного матча между сборными России и Финляндии.