Перейти к основному содержанию

Опасный участок Морской набережной обзавёлся светофором перед визитом Беглова

Василеостровский район города стал безопаснее для пешеходов, сообщили местные жители в социальной сети в группе «Живём на Васильевском».

В субботу, 8 декабря, стало известно, что у дома №17 на Морской набережной в Петербурге появился светофор, которого жители Васильевского острова ждали несколько лет. Информацию об этом администраторы сообщества опубликовали сегодня днём.

«Опасное было место! А следующий переход ой как далеко. Сейчас, в связи с увеличением потока машин, светофор там стал ещё актуальнее!» - написала в соцсети пользовательница под ником Маори Мурр.

В половине пятого вечера в той же группе в соцсети местные жители сообщили, что рядом с местом, где появился долгожданный электронный регулировщик, был сегодня замечен временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов.

Missing материал.

«Главное, чтобы потом не демонтировали», - заметила в комментариях к фотографиям с врио главы города на Васильевском острове участница группы Наталья Новак.

Напомним, временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов проводит на Васильевском острове второй день подряд. Накануне он проконтролировал ход ремонтных работ участка теплосети на Детской улице, так как из-за коммунальной аварии отопления на несколько дней лишись жители более тысячи домов.