Перейти к основному содержанию

Тилль Линдеманн снимет документальный фильм о себе в России

Знаменитый рокер решил показать своим фанатам жизнь за кулисами, сообщил ТАСС.

В среду, 12 декабря, стало известно, что лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн снимет в России документальный фильм о себе.

«Именно здесь и сейчас, в рамках книжно-музыкального тура Messer, артист начал съёмку своего документального фильма», - рассказали организаторы гастролей артиста.

Подробности кинокартины не раскрываются. При этом лента покажет фанатам солиста не только закулисье, но и личную жизнь музыканта.

Сейчас Линдеманн выступает в разных городах России в рамках своего сольного турне. Он уже побывал в Петербурге, Москве, Новосибирске и Иркутске. В ближайшее время иностранный артист споёт перед жителями Самары. С рокером ездит съёмочная группа, а также режиссёр Зоран Бихач, снимавший клипы для Rammstein и сольного музыкального проекта Линдеманна.

Напомним, 2 декабря Тилль Линдеманн приехал в Северную столицу. Перед концертом он устроил автограф-сессию в книжном магазине «Буквоед» на Невском проспекте. Чтобы получить автограф кумира, фанаты фанаты рокера выстроились в многокилометровую очередь.