Перейти к основному содержанию

ЗСД продлит жизнь скидочным тарифам

В городе на Неве временный регламент оплаты проезда по популярной трассе сделают постоянным, сообщила компания «Магистраль Северной столицы».

В понедельник, 24 декабря, стало известно, что специальные тарифы на протяжённые маршруты Западного скоростного диаметра в Петербурге, действующие до конца года, с 1 января станут базовыми. Такой шаг обслуживающая компания решила сделать из-за популярности предложения у пользователей транспондеров.

«Тариф действует для всех классов транспортных средств, проезжающих по маршрутам: КАД (Юг) – Е-18 «Скандинавия» и в обратном направлении; и КАД (Юг) – КАД (Север) и в обратном направлении», - говорится в сообщении.

Отметим, специальный тариф помогает автомобилистам экономить. Так, в дневное время преодолеть участок от юга до севера КАД легковушка первого класса может за 173 рубля вместо 237 рублей.

Напомним, на прошлой неделе объявили конкурс по поиску подрядчика для строительства развязки на пересечении Западного скоростного диаметра и Нового шоссе вблизи посёлка Белоостров.