Перейти к основному содержанию

На Московском проспекте яма в асфальте изменила маршрут автобуса №50

В Адмиралтейском районе города коммунальная авария на время поменяла схему движения общественного транспорта, сообщили «Форпосту» в пресс-службе «Пассажиравтотранса».

В четверг, 27 декабря, стало известно, что из-за прорыва трубы на участке Московского проспекта в Петербурге изменился маршрут автобуса №50.

«В связи с разливом воды на Московском проспекте изменена трасса движения автобусов №50. В направлении от Малой Балканской улицы автобусы проследуют по Московскому проспекту, а затем отправятся на набережную реки Фонтанки, Измайловский мост, Вознесенский проспект, Садовую улицу. В направлении от Театральной площади автобусы проследуют по Садовой улице и далее выйдут на Вознесенский проспект, Измайловский мост, Измайловский проспект, 1-у Красноармейскую улицу, Московский проспект», - сообщили в пресс-службе предприятия.

Напомним, ранним утром 27 декабря на Московском проспекте прорвало трубу с горячей водой. Участок проезжей части, где образовалась огромная яма, на время работ оградили и перекрыли для транспорта. В зоне коммунальной аварии также оказались шесть жилых домов, стоящих по-соседству. Ремонт отрезка трубопровода продлится до утра 28 декабря.