Перейти к основному содержанию

Мурманские пожарные сняли два клипа для Андрея Малахова

Земляки известного тележурналиста оригинальным способом пригласили его на юбилей ведомства, видеопослание появилось на Youtube.

В понедельник, 11 февраля, стало известно, что пожарные Мурманска и соседнего города Апатиты сняли два видеообращения к ведущему телеканала «Россия» Андрею Малахову, в которых попросили его приехать на столетний юбилей пожарной охраны региона.

«Задумка была - как можно креативнее пригласить земляка <...> Клип уже стал популярным в Интернете. Количество просмотров и сегодня растёт», - говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.

В клипе пожарные с помощью песни на мотив известного шлягера Ирины Аллегровой попросили Малахова посетить юбилей, изображали «снежных ангелов» и выложили шлангами хэштэг #приедьандрей. Несмотря на старания спасателей, ответа от тележурналиста пока не поступило.

Поэтому сотрудники МЧС решили снять второй клип, прибегнув к «тяжёлой артиллерии»: две сотрудницы ведомства со сцены местного клуба исполнили дуэтом очередное музыкальное приглашение Малахову. На подтанцовке у них трое спасателей в полной экипировке синхронно помахали руками, как бы зазывая телезвезду вернуться в родные края.

Отметим, российский тележурналист Андрей Махалов родился в городе Апатиты Мурманской области.

Напомним, депутат петербургского Законодательного собрания, единоросс Андрей Анохин опубликовал в соцсетях видео рэп-баттла против снеговика.