Перейти к основному содержанию

Участок Шуваловского проспекта закроют до октября

В Лахте дорожное строительство ограничит движение транспорта, сообщили «Форпосту» в Государственной административно-технической инспекции.

Как стало известно в четверг, 21 февраля, в Петербурге участок Шуваловского проспекта между Александровской и Южной улицами, включая перекрёстки, закроют на период с 23 февраля по 10 октября. Причиной ограничений стало строительство дорог.

Кроме того, с 23 февраля по 6 апреля движение машин по улице Шаврова от Комендантского проспекта до проспекта Авиаконструкторов будет ограничено. Там будут прокладывать газопровод.

На юго-востоке города с 22 по 24 февраля перекроют часть Самойловой улицы от Мгинской до Дубровской улиц. На этом участке ведут прокладку теплосети.

В центре Петербурга на месяц, с 23 февраля по 24 марта, ограничат проезд по нечётной стороне Конногвардейского бульвара у Сенатской площади. В этом месте прокладывают электрокабель.

Напомним, ранее стало известно, что движение по Индустриальному проспекту Петербурга частично закроют из-за прокладки рельсов для трамвая «Чижик».