Перейти к основному содержанию

Маркизио и Ерохин не выйдут на поле в матче с «Вильярреалом»

Хавбеки сине-бело-голубых пропустят очередную игру международного турнира, сообщили в футбольном клубе из Северной столицы.

В среду, 6 марта, главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что на поле против испанского «Вильярреала» не выйдут полузащитники Клаудио Маркизио и Александр Ерохин.

«Из тех, кто в заявке, точно не сыграют Ерохин и Маркизио, они восстанавливаются после травм. Остальные все готовы», - сказал наставник сине-бело-голубых.

Маркизио отправился на скамейку запасных после первого матча с турецким «Фенербахче» в рамках 1/16 лиги Европы. У итальянца рецидив старой травмы. Александр Ерохин восстанавливается после операции на голеностопе. Травму футболист получил перед новогодними праздниками в матче 17-го тура чемпионата России против казанского «Рубина».

«Зенит» сыграет с «Вилльяреалом» в рамках 1/8 финала Лиги Европы в преддверии Международного женского дня, 7 марта. Встреча пройдёт в Петербурге.

Напомним, ранее новичок сине-бело-голубых Вильмар Барриос заявил, что, приехав в Россию, впервые в жизни увидел так много снега.