Перейти к основному содержанию

На трассе «Кола» в аварии с грузовиком пострадал водитель легковушки

Во Всеволожском районе 47-го региона затруднено движение транспорта, сообщили очевидцы в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Во вторник, 9 апреля, около четырёх часов дня на 18-м километре автомобильной трассы «Кола» в Ленобласти столкнулись иномарка и грузовик.

«ДТП с "Мерседесом" на Мурманском шоссе. Есть пострадавшие», - написали подробности дорожного происшествия пользователи соцсети.

«Пробка знатная. Ужасное зрелище. Жалко людей», - добавила комментатор Ольга Морозова-Петрова.

По предварительной информации отдела пропаганды управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, автомобиль Mercedes-Benz врезался в двигавшийся в попутном направлении грузовик. В результате аварии водитель немецкой иномарки получил травмы средней степени тяжести. Дорожная полиция устанавливает другие обстоятельства ДТП.

По данным онлайн-сервиса «Яндекс.Пробки», дорожное происшествие привело к образованию транспортного затора длиной почти пять километров.

Напомним, сегодня днём смертельная авария с большегрузом затруднила проезд транспорта на пересечении Рижского и Старо-Петергофского проспектов в Петербурге.