Перейти к основному содержанию

На Приморском шоссе произошло ДТП с переворотом и въездом в забор

В Приморском районе города два автомобиля попали в серьёзную аварию, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

В субботу, 15 июня, на Приморском шоссе в Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один из автомобилей оказался на крыше, а второй въехал в забор. Инцидент случился на подъезде к железнодорожной станции «Лахта».

«Жуткое ДТП на Приморском шоссе. Один перевёрнут, второй в заборе. Ну и, конечно же, пробка», – говорится в сообщении паблика.

По информации очевидцев, оба участника ДТП ехали на иномарках. Судя по фото и видео, появившимся в соцсетях, водители и пассажиры автомобилей не пострадали.

Missing материал.

«Многострадальный забор, не впервой его сносят», – рассказал в комментариях к посту пользователь Александр Баля.

«Это место какое-то гиблое, постоянно бьются», – посетовала Ирина Григорьева.

В отделе пропаганды УГИБДД «Форпосту» сообщили, что пока что не получали информацию о ДТП. По данным сервиса «Яндекс.Карты», по состоянию на 15:25 пробка на Приморском шоссе растянулась на три километра. Скорость движения автомобилей не превышает трёх километров в час.

Напомним, накануне на улице Сапёрной в Пушкине Audi въехала в витрину магазина. Позже выяснилось, что у водителя иномарки прихватило сердце.