Азмун по-философски прокомментировал поражение «Зенита» в матче с «Локомотивом»

Форвард сине-бело-голубых назвал проигрыш команды «началом большого боя».

В воскресенье, 7 июля, нападающий петербургского «Зенита» Сердар Азмун прокомментировал результат матча с московским «Локомотивом».

«Мы всегда хотим выиграть и забрать трофеи, но это только начало большого боя», - написал футболист в своём аккаунте в Instagram.

В игре против «Локомотива» за Суперкубок России Азмун стал единственным, кто отличился у сине-бело-голубых. Он оформил дубль. Мяч в ворота соперников спортсмен отправил на седьмой минуте второго тайма и в дополнительное время. Однако это всё же не помогло «Зениту» завоевать трофей. Окончательный счёт матча был 3:2 в пользу москвичей.

Напомним, ранее поражение петербургского клуба прокомментировал генеральный директор «Зенита» Александр Медведев. По его словам, матч получился интересным и результативным.