Перейти к основному содержанию

«ФосАгро» выступит генеральным партнёром Всероссийского дня поля-2019

В 47-м регионе пройдёт выставка, организованная Министерством сельского хозяйства.

В понедельник, 8 июля, стало известно, что группа «ФосАгро» второй год подряд выступит генеральным партнёром Всероссийского дня поля-2019. Мероприятие пройдёт в период с 10 по 12 июля на территории Ленинградской области.

Всероссийский день поля — одна из крупнейших выставок в сфере агропромышленного комплекса и ежегодный деловой форум для общения участников рынка. Традиционно, в рамках встречи будут продемонстрированы передовые агротехнологии в естественных условиях, на специально подготовленных полях.

«Как и в прошлом году, сотни сортов и десятки передовых гибридов сельхозкультур на делянках «Всероссийского дня поля–2019», выращены с применением экологически чистых комплексных удобрений ФосАгро», - отметили в компании.

В рамках выставки также запланировано подписание соглашений о сотрудничестве в сфере минеральных удобрений между крупнейшей российской сетью дистрибуции минеральных удобрений «ФосАгро-Регион» и российскими регионами.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что «ФосАгро» приобрела 87 цистерн нового поколения. Они будут использоваться для перевозки широкого спектра химических грузов.