Перейти к основному содержанию

Кристина Агилера выступит с концертом в Ледовом дворце

В городе на Неве готовятся встретить американскую певицу, говорится на сайте организаторов турне, компаний SAV Entertainment и PMI Show.

В воскресенье, 21 июля, поп-звезда Кристина Агилера даст сольный концерт в Ледовом дворце Петербурга. Она выступит с программой The X Tour.

Европейский тур певицы проходит спустя 13 лет после последних гастролей артистки. Агилера исполнит не только старые хиты, но и несколько треков с последнего альбома.

После Петербурга исполнительница отправится в российскую столицу, чтобы выступить на сцене «ВТБ Арена». Московские поклонники творчества певицы смогут услышать её 23 июля.

Агилера дебютировала в начале 2000-х годов и практически сразу приобрела широкую известность. Десятилетний юбилей творческой карьеры она отметила, получив собственную звезду на Аллее Славы в Голливуде. Последний альбом певицы Liberation, спродюсированный Канье Уэстом и Андерсоном Пааком, вышел в 2018 году. Он вошёл в топ-20 лучших альбомов года Rolling Stone и Cosmopolitan, а две композиции с этой пластинки были номинированы на премию «Грэмми».

Напомним, накануне в Петербурге стартовал пятый фестиваль, организованный соцсетью «ВКонтакте» – VK Fest. Концерты будут проходить на нескольких сценах.