Перейти к основному содержанию

На развязке КАД с Пулковским шоссе на неделю перекроют одну полосу

В Северной столице временно ограничат движение по участку кольцевой автомобильной дороги, сообщили «Форпосту» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В воскресенье, 21 июля, стало известно, что из-за дорожных работ на развязке КАД с Пулковским шоссе перед съездом в аэропорт Пулково на неделю перекроют одну полосу.

«В период с 21 по 29 июля 2019 года будут перекрыты для движения автомобильного транспорта полоса безопасности, первая полоса и частично переходно-скоростная полоса съезда с внешнего кольца КАД на Пулковское шоссе в сторону аэропорта, по второй, третьей и четвёртой полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч», — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Рядом с ремонтируемым участком будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, дорожные конусы и смонтированы сигнальные фонари дежурного освещения.

Напомним, накануне в Петербурге перекрыли две полосы на мосту КАД через реку Лубья. Ограничения движения снимут только к концу лета.