Перейти к основному содержанию

Милонов помог Шушарам в решении дорожных проблем

В Пушкинском районе города наметилась динамика в устранении одного из инфраструктурных вопросов, рассказал в соцсети депутат Госдумы.

Во вторник, 30 июля, стало известно, что в Шушарах представители социально ответственного бизнеса и чиновники смогли наладить диалог и добиться ремонта дорог, которые пока что не переданы в ведение петербургских властей. Об этом в Instagram написал депутат Государственной Думы Виталий Милонов.

Парламентарий объяснил, что многие из неофициальных магистралей Шушар находятся в плачевном состоянии. По его словам, в этом нет ничего удивительного, раз они не числятся на балансе Петербурга.

«Когда я еду в церковь святителя Николая, то всегда выбираю маршрут, исходя из состояния дороги. Участок улицы Школьной и вовсе оказался на частной земле, и там был кошмар», — рассказал депутат.

Милонов уточнил, что теперь Школьную улицу привели в порядок. Также он заявил, что к концу лета ямы должны исчезнуть и с Вишерской улицы.

Напомним, на прошлой неделе эксперты опубликовали рейтинг эффективности депутатов Госдумы. Виталий Милонов оказался единственным парламентарием из Петербурга, которому удалось попасть в первую десятку этого списка.