Встреча «Зенита-2» с «Ленинградцем» окончилась с нулевым счётом

Матч Профессиональной футбольной лиги в Северной столице завершился ничьей, сообщила пресс-служба сине-бело-голубых.

В субботу, 28 сентября, встреча клубов «Зенит-2» и «Ленинградец» окончилась со счётом 0:0. Игру принимал стадион «Смена».

С самого начала встречи команды сосредоточились на игре в центре поле. С середины первого тайма сине-бело-голубые захватили инициативу и провели несколько атак. Второй тайм шёл в том же ключе.

На 56-й минуте вратарь Никита Гойло спас петербуржцев от гола, а ещё через 20 минут едва не подарил гол сопернику. За пять минут до конца игры полузащитник Дмитрий Кириллов едва не забил победный мяч, но он пролетел выше ворот.

Отметим, «Зенит-2» сохранил первое место в турнирной таблице и набрал 24 очка.

Напомним, накануне стало известно, что Халк получил чемпионскую футболку «Зенита».