«Зенит» не смог обыграть «Локомотив» в Москве

Футбольная встреча в столице завершилась проигрышем сине-бело-голубых.

В субботу, 28 сентября, «Зенит» проиграл «Локомотиву» со счётом 0:1. Матч состоялся на стадионе «РЖД-арене».

Автором единственного гола игры стал Гжегож Крыховняк – полузащитник московской команды забил в ворота сине-бело-голубых на 48-й минуте.

Отметим, после окончания основного времени на последней из трёх добавленных минут удалось забить полузащитнику «Зенита» Роберту Маку, однако его гол был отменён.

Несмотря на поражение в Москве, «Зенит» остаётся среди лидеров чемпионата России – у «Локомотива», «Зенита» и «Ростова» по 23 очка.

Напомним, следующий матч сине-бело-голубые проведут 2 октября - во втором туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА зенитовцы примут португальскую «Бенфику» на арене на Крестовском острове.​